Архив новостей

Итоги спортивной недели с 28 марта по 3 апреля

greko-rimskaya

Итоги прошедшей спортивной недели

С 1 по 3 апреля в Ишимбае проходил финал II Спартакиады учащихся РБ по греко-римской борьбе. В результате соревнований ишимбайские борцы Сабиров Мухиддин, Сорокин Роман, Сорокин Артем заняли первые места, а сборная команда южной зоны, в которую входили и представители Ишимбая, заняли 2 место.

2-го и 3-го апреля в Уфе проходил финал II Спартакиады учащихся РБ по ручному мячу команды девушек. Воспитанницы ДЮСШ № 2, тренер-преподаватель Пономарев В.А., заняли 2 место.

В Уфе завершилось первенство России по международным шашкам среди юношей и девушек. В основной программе победителями стали Идрисова Айгуль и Мусин Артем. Молниеносные победы одержали Минигузин Артур и Аюпова Регина. А в быстрой программе победителями стали Идрисова Айгуль и Минигузин Артур. Всего наши спортсмены завоевали 6 первых,7 вторых и 5 третьих мест.

В субботу в Сайраново прошел традиционный турнир «Приз Исянова», организаторами соревнований стал Сайрановский сельский совет. Соревнования проводились по волейболу и шашкам.